Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара > Интернет-магазином "Розетка"

Интернет-магазином "Розетка" www.rozetka.com.ua

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2013, 06:54
генадий генадий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Получил полный отказ в гарантии жесткого диска.На присланом(без моего ведома) моем диске имеются следы от повреждений которых при отправке на возврат не было. Позвонил в сервис и в разговоре меня спросили: "А у вас есть фотографии подтверждающие что диск не был поврежден?"Из этого разговора мне сразу стало понятно,что никто ничего мне не собирается компенсировать...Дошли уже до того, что при получении любого товара всё нужно фиксировать видеосьемкой. Мой коментарий о невыполнении интернет-магазином Rozetka своих гарантийных обязательств на странице отзывов о товаре-удален...Эти урки не погнушались кидонуть даже пенсионера, который пол года собирал деньги на диск...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2013, 11:45
Valviks Valviks вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Прочитав тему, я понял что возврат денег потребителю - это общая беда интернет-магазинов(((
Хочу поделиться и своей историей, произошедшей совсем недавно...
В интернет-магазине АЛЛО совершал покупки не раз, но всегда забирал их лично, но в этот раз решил воспользоваться доставкой Новой Почтой. Приобрел видеорегистратор CROSS 900 LHD Night (Хит продаж!) При получении товара естественно проверил только комплектацию, т.к. регистратор был с разряженной батареей. Весь следующий день я его заряжал через порт USB. Еще на следующий день была очень солнечная погода, и включив регистратор, я поразился качеству картинки - экран регистратора выдавал сплошной молочно-белый туман. Игра с настройками ничего не дала. На автомобиль прибор решил не устанавливать, сразу позвонил в магазин, где и узнал условия возврата. На эл. почту мне прислали форму-образец возврата денежных средств. Все указанные в письме условия выполнил, в этот же день отправил прибор и копии документов через Новую Почту, опять оплатив доставку. Через несколько дней мне перезвонили из СЦ, и сказали что денег не вернут потому что на приборе якобы обнаружились царапины, хотя мной даже не снимались защитные пленки, не говоря уже об установке в автомобиль... После непродолжительных переговоров с представителем СЦ мне было невнятно объявлено, что мой вопрос будет решаться с руководством в течение 10 дней. С тех пор со мной никто не попытался связаться, а мои звонки на горячую линию неизменно заканчивались обещаниями "вам перезвонят". Естественно никто не перезванивал и видимо не собирался. Что мне сейчас делать я не знаю. Подскажите как поступить?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2013, 12:57
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию Розетка самый большой процент возврата товара

У интернет-магазина Розетка по статистике самый большой процент возврата товара. Это уже давно не магазин, а площадки где могут разместить свой товар любой магазин.

Делайте выводы !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot