Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Хозяйственное право

Хозяйственное право Хозяйственное права – совокупность правовых норм, которые регулируют общественные отношения в сфере управлении экономики, производства и реализации продукции, выполнение работ и предоставление услуг с целью получения прибыли. Это комплексная отрасль, базирующаяся на нормах гражданского права относительно правоспособности физических и юридических лиц, гражданско-правовых сделок и конкретизирует их и содержит нормы административного, финансового, трудового права, которые регулируют хозяйственную деятельность.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2015, 07:54
LUBCHIK LUBCHIK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию КООПЕРАТИВ БЬЕТ

здравствуйте.скажите пожалуйста как правильно написать заявление о передачи права голоса моей бабушке в кооперативе мне.? родилась,живу и прописана я в бабушкиной квартире(бабушка хозяйка квартиры.приватизирована ею)живем бабушка,я и мой сыночек.бабушке 74года она плохо слышит.на собрания хожу я.стал вопрос о создании песочницы.я сказала председателю о песочнице.на что она ответила-тебе надо ты и делай. мне ничего не осталось как построить песочницу самой.построила,обработала ,разукрасила. за 5лет содержания песочницы(мал. деревянная песочница и большая огражденная скатами, столики,пеньки, урна) краски,кисточки,песок,дост� �вка, за это время я израсходовала 5000 гр. на данный момент я не могу песочницу содержать сама.я обратилась к ней, и она меня отшила как и в первый раз. на собрании я высказала свое недовольство,(к тому же фонд кооператива каждую осень к собранию имеет 100-200гр. и с этим кроме как покраска газ трубы и стрижка травки и еще подобные мелочи. ничего не происходит.дом требует ремонта.и денег нет.учитывая что на ремонт центрального стояка и ремонт крыши мы всю стоимость 65000гр делили на все 120 квартир. фонд кооператива был освобожден от затрат.) на что она ответила-что я в кооперативе вообще ни кто и она меня даже слушать не будет. квартиросъемщик бабушка, а я просто живу в квартире. мы сдаем каждый месяц 21гр в фонд кооператива,26гр в фонд зарплаты, налоги, свет,земля и т.д. мы платим отдельно. 120квартир по 21гр каждый месяц =2520гр в год=30240гр. и каждый конец года денег в кооп. фонде нет. могу ли я получить право голоса?чтобы мое мнение учитывалось. и какие основания нужны чтобы сделать фонд подъезда? ( подъезд нуждается в ремонте, фонд кооп. денег не дает, собираем с квартир.я не вижу смысла в фонде кооператива. так как я вижу что ничего нет и денег нет. подскажите пожалуйста как мне быть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2017, 17:16
АнтонR АнтонR вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Поищите на сайте государственном там должно быть
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot