Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Обжалование действий должностных лиц Укрианы. > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2013, 10:12
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию Из ГАИ погонят тупых и необщительных инспекторов?

Главные проблемы сотрудников Госавтоинспекции — неумение грамотно общаться с народом и незнание регламентирующих приказов.

Об этом заявил начальник Госавтоинспекции Украины Владимир Астапкович, посетив подразделения ГАИ во всех регионах страны, сообщают Донецкие новости.

«Занимаемся решением этих проблем. Проводим совещания с личным составом и доводим требования министра МВД. Департамент ГАИ создал мобильную рабочую группу, которая занимается изготовлением 15 видеороликов. В них будут показаны часто встречающиеся случаи конфликтов и алгоритм действий работников ГАИ. До конца августа мы ролики выпускаем, направляем в подразделения, они их изучают. Затем Департамент ГАИ по всей стране примет зачеты на знание материала. Кто не сдаст, будет переведен в другую службу. Аналогично и по знаниям Правил дорожного движения. Если не ответят, тоже будут переведены. Сейчас у нас есть несколько важных вопросов: обучить личный состав и научить его грамотно работать и общаться», — отметил Владимир Астапкович.

По его словам, из органов ГАИ уволят хамов и взяточников.

«Позавчера в Департаменте ГАИ было подведение итогов за 7 месяцев 2013 года, на котором показали видеоролик, который был снят по просьбе Департамента ГАИ. После его показа 8 инспекторов были уволены прямо на месте. На всех совещаниях я говорю, что таких людей я буду выгонять», — прокомментировал Владимир Астапкович.
По его словам, также будет уделено внимание физической форме работников ГАИ.

Источник: argumentua.com
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot