Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Уголовное право > Квалификация преступлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2019, 10:32
Swyat07 Swyat07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Помогите !ст.382 УК УКРАИНЫ хотят посадить

Доброго Всем Дня!Помогите клалифицировать продаю я под действие ст.382 УК .????
Суть в чем брал в 2007г.в Привате машину исправно за нее платил,но в 2009 г.попал на беспредел со стороны отряда Беркут в Киеве и машину у меня забрали по беспределу при этом запугали моих родственников требовали 10тыс.$$$машина осталось в залоге!Ну вообщем Приват подаёт первое исковое заявление в 2011году на арест машины и выплатить 78тыс.грн.долга,я об этом суде даже и не знал повестки может и приходили но я дома не проживал!через месяц после решения суда меня посадили на 2.6года за это время с исполнительной службы не было не одного письма и вообще я даже не знал что такой суд был состоявшимся!!!!потом через 4-года а 2015. Приват подаёт ещё один иск по той же теме!и уже другой Судья выносит решение об аресте машинный и выплаты долга в сумме 270тыс.грн и опять Суд без меня исполнительная служба опять не реагирует я опять об этом не чего не знаю не разу не приходил ни один инспектор и не было письма!!!!А СЕЙЧАС ОНИ ПОДАЮТ НА МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ПРОВАДЖЕНЯ ПО 382СТ.УК УКРАИНЫ КАК НА ЗЛОСТНОГО НЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ!КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ СУДЬБА!!!!МОГУТ ПОСАДИТЬ!!!ДО 3-Х ЛЕТ ТАК КАК У МЕНЯ НЕ ОТБЫТЫЕ УСЛОВНЫЙ СРОК!ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????СПАСИБО ВСЕМ НЕ БАЙДУЖИМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot