Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право

Гражданское право Гражданское право составляет основу частноправового регулирования. Тем самым определяется его место в правовой системе как основной, базовой отрасли, предназначенной для регулирования частных, прежде всего имущественных отношений. Из этого следует, что общие нормы и принципы гражданского права могут применяться для регулирования любых отношений, входящих в частноправовую сферу, если на этот счет отсутствуют прямые предписания специального законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2020, 15:23
АннаКожухова АннаКожухова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Отобрали малолетнего ребёнка

Прошу разъяснить мне мои права! Я одинокая мама, воспитываю сына 5 лет! В прошлом году у меня соц служба отобрала ребёнка по моему мнению не законно и.к. я в это время была в больнице накладывала гипс на ногу! Сына вывели из дома и посадили в машину полиции,когда я приехала то мне его не отдали а отвезли в центр реабилитации детей. Боролась я с ними пол года, но забрала слава Богу. И вот мне понадобилось ехать в Киев, малыша оставила на родителей, но получилась неразбериха мать моего отчима забрала сынишку и в силу своей тупости не сказала родителям, мне позвонили спустя 2 дня и сказали что не вкурсе где сын, я на эмоциях сходя с ума позвонила в полицию и вот они у бабы находят ребёнка как раз в то время когда она собралась вести его ко мне домой, отобрали, опять засунули в этот же центр реабилитации, Хотя я уже приехала и находилась дома! Работники полиции приехали через неделю, общались со мной в грубой форме, угрожали тем что ребенка я больше не увижу, что мной займётся прокуратура и т.д. Скажите пожалуйста какие мои права в этом случае ведь тут на лицо предвзятое отношение!!! Я этого так оставлять не собираюсь, что мне сделать если по закону, куда обратиться??? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot