Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Право социального обеспечения > Субсидии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2020, 23:19
Roman_Bolgarchuk Roman_Bolgarchuk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Есть смысл стоять в центре занятости, если уже не платят пособия? Ради субсидии…

Не знаю куда правильнее отнести данное сообщение. Оно вроде относится и к субсидиям, и к трудовому праву. Но все же больше к соц. обеспечению, поэтому решил спросить тут.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл стоять на учете в центре занятости, если до этого стоял и выплатили почти все пособие. Теперь уже начался новый двугодичный период. За прошлый, остаток, выплачивать отказываются, хотя, и признают свою вину, т.к. отговорили меня от постановки, когда двугодичный период еще не закончился. До этого снялся с учета, но так и не удалось устроиться на работу.
Теперь не платят ни копейки, аргументируя это тем, что я так и не трудоустроился на протяжении всего времени (прошлого периода, промежутка, когда снимали с учета и был без работы и нынешнего). Сейчас стою, не только в надежде найти подходящую работу, но и надеясь, что идет какой-то стаж. И главный вопрос – начислят мне зимнюю субсидию, как в прошлом году, когда я стоял в ЦЗ, если я и далее буду стоять в ЦЗ, но в этот раз уже не буду получать выплаты. Где про это можно почитать подробнее? Куда обратиться? А главное идет ли стаж, если нет выплат, и будет ли субсидия? Или стоять нет смысла. За что тогда жить... Работу найти не просто...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot