Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Строительство > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2012, 17:01
icelady icelady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Продление срока строительства

Добрый день.Прошу помочь мне разобраться в таком вопросе.Была сессия сельсовета,на которую я выносила вопрос о продлении срока строительства здания,мне оказали,мотивируя тем,что за 3 года уже пора было давно построится и работать(здание мойки и сто введено в эксплуатацию),хотя изначально была просто реля.Я просила продлить ещё на год-два,для завершения строительства(а именно провести за это время свет,т.к объект без эл-энергии не может полноценно работать,газ и закончить строит-во дорог общ.площ.около 1000м.кв.,т.к.нужен въезд и выезд на объект,а для этого снова нужны дополнительные согласования,погодные условия,время и не малые материальные затраты,а сейчас кризис.)Могу ли я оспорить их решение,в какой срок(внегласно они мне сказали ,что в случае ,если я это сделаю...со мной разорвут договор аренды земли)и как это мне сделать?Дело в том,что по нормативной оценке в период строит-ва я плачу 300 грн аренды ,а если срок строит-ва закончен-то 3000 тыс грн(при неработающем бизнесе и без доходов).Может необходима спец.комиссия*?Прошу помочь мне советом в разрешении ситуации..есть выход??Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot