Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Уголовное право

Уголовное право Уголовное право - отрасль правовой системы Украины, определяющая основания, принципы и условия уголовной ответственности, цели наказания, виды преступлений и наказания, назначаемые за их совершение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2014, 13:01
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Ст 162 УК Украины?

Во время брака приватизировал на себя участок в 2003 году...Построил дом но не ввел в эксплуатацию...В кризисном 2009 бывшая жена несмотря на то что вырастил двоих ее детей от первого брака и много для нее сделал подала на развод...Когда встал вопрос о дележе дома сказал продаем и делим деньги пополам...Но у БЖ планы другие-выжить меня...Подала в суд на раздел дома в натуре-суд проиграла...В связи с тем что дом не введен в эксплуатацию.Решение суда вступило в законную силу.Я ее не выгонял из дому проживает там с одной из дочерей от первого брака.Сейчас снюхалась со строителями приезжими поселила их в доме с одним из них сожительствует(хоть у того жена и ребенок дома)и пытается натравить на меня.Он уж начал проявлять агрессию.Я хоть и боксер не стал воздействовать физически(этого она наверное и добивалась)вызвал наряд милиции..Они его неохотно вывели.Назавтра он опять появился и против моей воли проник на участок и в дом.После этого мной были написаны несколько заявлений в милицию о том что неизвестные лица проникли и находятся на моем участке и в доме против моей воли как единственного владельца и провоцируют меня...Заявления передали участковому (куплен БЖ намертво)он отказывается что-то предпринимать..Ходил на прием к начальнику милиции он обещал все решить но воз и ныне там...хотелось бы решить все по закону не прибегая к мордобою..Сейчас мной написаны жалобы в Прокуратуру,МВД,на бездействие милиции...Уважаемые юристы посоветуйте пожалуйста что можно сделать.Заранее спасибо Перечитал все комменты к ст 162 КК ну явно есть состав.Я единственный владелец на мой участок проникают посторонние люди против моей воли неоднократно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot