Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Недвижимость

Недвижимость Обсуждение вопросов, связанных с недвижимостью. Вопросы покупки и продажи недвижимости. Как это делается, порядок оформления.




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2012, 13:38
Skliarushka Skliarushka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Регистрация недвижимости после вступления в наследство по суду

Добрый день.Подскажите пожалуйста,существуют-ли определенные сроки государственной регистрации недвижимого имущества ,полученного в наследство по решению суда?Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 10:58
Saladin Saladin вне форума
Moderator
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 795
По умолчанию

Согласно п.5 ст.15 ЗУ "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обмежень" государственная регистраци должна быть проведена в срок не более 14 рабочих дней.
__________________
pravoved.in.ua
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наследство, недвижимость, решение суда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot