Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара > Интернет-магазином "Розетка"

Интернет-магазином "Розетка" www.rozetka.com.ua

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2017, 15:41
gupick gupick вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Товар ненадлежащего качества, возврат денег.

Здравствуйте, покупал в этом магазине звуковую карту, спустя примерно 2 года, вышел из строя один аудио канал, и я сдал ее в сервисный центр, там мне сказали что могу вернуть деньги, либо товар на мой выбор, они озвучили сумму 1600( покупал я ее за 1066 грн) сказали что разницу компенсируют купонами магазина, но когда я сказал что хочу вернуть деньги, они мне озвучили суму 1066 то есть за которую я ее и купил, но на данный момент они стоит 1450. У них в магазине ее нет, и они мне указывали на то что последняя ее цена была 1066. Что мне делать в данной ситуации могу ли я вернуть 1450 грн, так как на ту сумму что они мне предлагают я не смогу приобрести аналогичный товар. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2017, 18:42
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gupick Посмотреть сообщение
Здравствуйте, покупал в этом магазине звуковую карту, спустя примерно 2 года, вышел из строя один аудио канал, и я сдал ее в сервисный центр, там мне сказали что могу вернуть деньги, либо товар на мой выбор, они озвучили сумму 1600( покупал я ее за 1066 грн) сказали что разницу компенсируют купонами магазина, но когда я сказал что хочу вернуть деньги, они мне озвучили суму 1066 то есть за которую я ее и купил, но на данный момент они стоит 1450. У них в магазине ее нет, и они мне указывали на то что последняя ее цена была 1066. Что мне делать в данной ситуации могу ли я вернуть 1450 грн, так как на ту сумму что они мне предлагают я не смогу приобрести аналогичный товар. Спасибо.
Согласно законодательству о защите прав потребителей,Вы имеете право вернуть товар не надлежащего качества или деньги, которые были уплачены за данный товар. Возможен так же обмен на аналогичный товар. Но возврат разницы между суммами за один и тот же товар не производится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot