Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Автовладельцам > ДТП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2015, 17:19
Андрей 6677 Андрей 6677 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
По умолчанию тяжелое ДТП из-за гололеда.Помогите.

На скользкой дороге автобус Спринтер понесло на встречку где он столкнулся с внедорожником.Погибла пасажирка автобуса.Скорость привышена не была(около 40 км),резина зимняя.Во всем винят водителя Спринтера.Как доказать что реальной причиной ДТП было неудовлетворительное состояние дороги,а именно сплошной гололед без каких либо следов посыпания песчано-соляной смесью?

Последний раз редактировалось Андрей 6677; 27.01.2015 в 17:22.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2015, 14:10
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 6677 Посмотреть сообщение
На скользкой дороге автобус Спринтер понесло на встречку где он столкнулся с внедорожником.Погибла пасажирка автобуса.Скорость привышена не была(около 40 км),резина зимняя.Во всем винят водителя Спринтера.Как доказать что реальной причиной ДТП было неудовлетворительное состояние дороги,а именно сплошной гололед без каких либо следов посыпания песчано-соляной смесью?
Факт плохой дороги был зафиксирован ГАИ в протоколе? Вы указали данный факт в протоколе?
Недостатки дорожного покрытия Вы зафиксировали? Есть другие свидетели ? Есть другие свидетельства ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2015, 16:39
Андрей 6677 Андрей 6677 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Факт плохой дороги был зафиксирован ГАИ в протоколе.Протокол составлялся без меня поскольку работники ГАИ думали что меня госпитализировали.Есть свидетели готовые подтвердить факт гололеда.
Рядом висела на отбойнике Рено,слетевшая до меня,а впереди лег набок газовоз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2015, 12:48
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 6677 Посмотреть сообщение
Факт плохой дороги был зафиксирован ГАИ в протоколе.Протокол составлялся без меня поскольку работники ГАИ думали что меня госпитализировали.Есть свидетели готовые подтвердить факт гололеда.
Рядом висела на отбойнике Рено,слетевшая до меня,а впереди лег набок газовоз.
Дело достаточно серьезное. Подобные происшествия предусматривают уголовное наказание в виде лишения свободы.

Скажите, предварительная оценка есть ?
Кого органы следствия определили как виновника?

Я могу Вам однозначно посоветовать обратиться за юридической помощью к практикующему юристу, который специализируется на автомобильных делах. В этом деле сбор необходимых доказательств, как скорость движения перед заносом или состояние дорожного полотна, является основной работой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot