Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право > Брачные отношения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2013, 16:06
Евгений Жарков Евгений Жарков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Господа юристы ПОМОГИТЕ Мне

Развожусь с супругой, совместных детей у нас нет, за время прожитое вместе душа в душу приобрели одну однокомнатную кв. - за средства от продажи дома, моего отца. И в этом же районе два года спустя приобрели еще одну 3х комн.кв. - за средства от продажи 2х принадлежащей ее матери. Тещу я прописал в 1 комн. квартире и она сделала там мало-мальский ремонт для своего дальнейшего комфортного проживания в ней. Я же в свою очередь, когда проживал в 2х кв. тоже занимался ремонтом, в следствии чего она была оценена и продана за гораздо большие деньги. От супруги доскональной дележки наших квартир я не желаю т.к. 1к + 3к квартиры можно поделить и как 2+2, т.е продаем квартиры и за вырученные деньги покупаем себе каждый по двушке, но нет мне достаточно и своей 1к.кв., но тут теща голосит, дескать она там сделала ремонт и смогу я туда вселится, после компенсации денег потраченных ею на ремонт, а, то, что я тоже в свою очередь делал ремонт как в той ее 2х к. кв. так и в этой трешке тоже мало мальский ремонт сделал, да и вообще всю бытовую технику и мебель оставляю у супруги, она ничего слышать не хочет. Сейчас живу с мамой и семьей младшего брата, долго стеснять их не могу, хоть и хорошо им помогаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot