Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Другое > Отзывы о работе компаний

Отзывы о работе компаний Напишите свое мнение о компании. Обсуждение компаний и отзывы о качестве предоставляемых ими услуг на рынке Украины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2017, 23:57
Akan-work Akan-work вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 11
По умолчанию магазин "Cropp", Сити-центр в Одессе

12.12.2017, магазин "Cropp", Сити-центр - покупаю брюки по цене, заявленной на ценнике - 599 грн. Продавец пробивает по кассе 849 грн, никак не комментируя ситуацию, как бы не замечая разницы в цене. Лишь на моё возражение последовали невнятные оправдания о том что был перепутан ценник и вообще на моих брюках висит бирка с неверным артикулом.
Я поинтересовался, знакомы ли продавцы с нормативными актами, в соответствии с которыми магазин обязан продать покупателю товар, по цене обозначенной на ценнике, на что продавец ответил, что знаком с таким положением, но всё-таки они отказываются следовать этому положению, поскольку ошибочный ценник наклеил стажер. В общем, отстоять мне свои права не удалось. Оставил лишь отметку в жалобной книге. Надо отметить, что продавцы и администратор не хамили и на повышенный тон не переходили. Мою фамилию публиковать можно.
Александр Васканич
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2018, 21:00
marinamihay marinamihay вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Именно поэтому я не покупаю одежду в магазинах, я вообще в последнее время стараюсь купить все в интерне. Недавно даже камин купила там, и осталась очень довольной. Ну, и кто теперь скажет, что в интернете ничего хорошего нельзя купить?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot