Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Качество товаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2018, 19:50
TTA TTA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Качество предоставляемых услуг - как добиться возмещения ущерба?

Зарегистрировалась на курс Fashion Management одной из распиаренных учебных организаций Киева, оплатив довольно внушительную сумму еще до начала занятий (точнее 50% до начала занятий, 50% после нескольких первых лекций), будучи завереной в высочайшем качестве предлагаемой программы обучения руководителем школы, пока не буду упоминать имя. Когда после нескольких занятий стало понятно, что качество как организации, так и самих лекций далеко не такое, как меня уверяла руководитель, я потребовала вернуть хотя бы треть оплаченной суммы (хотя с моей стороны это был боооольшой компромисс - уже тогда я поняла, что меня "развели"). Руководитель долго со мной торговалась, уговаривала продолжить обучение, обещала вернуться в рамки договоренности и предлагала "возместить ущерб" другими курсами и мероприятиями, организуемыми этой же организацией. Естественно, я на это уже не пошла. После долгой переписки и телефонных разговоров руководитель курсов пообещала вернуть ту сумму, которую я озвучила в качестве приемлемого для меня компромисса, в оговоренные сроки. По истечении сроков деньги так и не вернули, только обещали, что вот-вот, и уже едут в банк перевод делать. После еще нескольких звонков таки перечислили 3 тыс. грн, из более 8 тыс, которые должны были перечислить. Остальное обещали чуть позже. Через неделю мой номер, как я поняла, уже заблокирован на ее телефоне, и все сообщения игнорируются. Теперь я не хочу больше вести переговоры, а хочу вернуть всю сумму, оплаченную мной за весь курс. С чего начать? Буду благодарна за конструктивные советы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot