Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Интернет и право

Интернет и право Взаимоотношения в интернет пространстве. Право в интернет - в данный раздел входят все аспекты, связанные с вопросами правового урегулирования споров возникших при использовании всемирной Сети: хранение и распространение информации, ответственность за недостоверную информацию, авторское право в интернет, интернет-деньги, хостинг, доменные имена.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2017, 14:08
sp1f0s sp1f0s вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Право на использования сервиса корпорации valve

Здравствуйте, хотел у вас спросить. Я пользуюсь более 8 лет сервисом корпорации valve (а точней площадкой steam). В эту площадку вложил много денег. У площадки есть возможность совершать обмены между пользователями площадки. Я совершил более 3000 обменов и однажды мне пришла блокировка всех возможностей (пополнения счета, обмена и нормального использования сервиса). Писал в поддержку, ответили что я совершил обмен с мошенником и был его соучастником. Вины в своих действиях я не вижу и имею всю базу доказательств, просто попал на человека мошенника и совершил с ним пару обменов за один день. Имею ли я право в таком случаи на законном обосновании продолжать пользоваться полноценно сервисом. Письмо где я хочу возместить убытки компании отклоняются. На встречу идти не хотят, их ответ шаблонный:

"После рассмотрения вашего обращения, мы подтвердили, что блокировка была применена корректно.

Доступ к этому аккаунту останется ограниченным.

Я понимаю, что данный ответ вас не устроит, но мы не можем помочь в данной ситуации. Данный вопрос считается закрытым, мы не ответим на будущие обращения на эту тему."


Помогите советом как действовать, сумма утеряна не маленькая, больше 5000$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2017, 21:45
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию Блокировка steam

Цитата:
Сообщение от sp1f0s Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотел у вас спросить. Я пользуюсь более 8 лет сервисом корпорации valve (а точней площадкой steam). В эту площадку вложил много денег. У площадки есть возможность совершать обмены между пользователями площадки. Я совершил более 3000 обменов и однажды мне пришла блокировка всех возможностей (пополнения счета, обмена и нормального использования сервиса). Писал в поддержку, ответили что я совершил обмен с мошенником и был его соучастником. Вины в своих действиях я не вижу и имею всю базу доказательств, просто попал на человека мошенника и совершил с ним пару обменов за один день. Имею ли я право в таком случаи на законном обосновании продолжать пользоваться полноценно сервисом. Письмо где я хочу возместить убытки компании отклоняются. На встречу идти не хотят, их ответ шаблонный:

"После рассмотрения вашего обращения, мы подтвердили, что блокировка была применена корректно.

Доступ к этому аккаунту останется ограниченным.

Я понимаю, что данный ответ вас не устроит, но мы не можем помочь в данной ситуации. Данный вопрос считается закрытым, мы не ответим на будущие обращения на эту тему."


Помогите советом как действовать, сумма утеряна не маленькая, больше 5000$
Чаще всего все действия, взаимодействия пользователя и сервиса, регламентируется соглашением (договор-оферта), которое должен быть опубликовано на сайте.
Вы его смотрели ? Что там сказано про нарушение и о доказательной базой ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2017, 14:55
sp1f0s sp1f0s вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odleg Посмотреть сообщение
Чаще всего все действия, взаимодействия пользователя и сервиса, регламентируется соглашением (договор-оферта), которое должен быть опубликовано на сайте.
Вы его смотрели ? Что там сказано про нарушение и о доказательной базой ?
На момент блокировки, правила были другие, сейчас они изменились и там все описано.

Доказательная база предоставляется поддержке если нет возможности дойти общего согласия, пишет адрес куда обращаться с судебным иском.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2017, 18:17
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp1f0s Посмотреть сообщение
На момент блокировки, правила были другие, сейчас они изменились и там все описано.

Доказательная база предоставляется поддержке если нет возможности дойти общего согласия, пишет адрес куда обращаться с судебным иском.
Они Вас информировали про изменение соглашения?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
valve

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot