Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2018, 20:39
Влад Владович Влад Владович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 1
Exclamation Проблемы с телефоном - замену товара на идентичный или возврат денег?

Зраствуйте, у меня такая вот проблема. Купил я себе телефон, и в нем в процессе эксплуатации нашёл недостаток, отдал как полагается в сервис по гарантии, пробыл без телефона почти месяц. Приехал с ремонта, и мною было обнаружено что проблему не устранили. Я обратился в магазин они предложили опять отправить на ремонт по той же проблеме, добавили что обменного фонда для смартфонов нету, только на кнопочные телефоны. Можно ли как то получить замену товара на идентичный или возврат денег?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2018, 00:30
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Владович Посмотреть сообщение
Зраствуйте, у меня такая вот проблема. Купил я себе телефон, и в нем в процессе эксплуатации нашёл недостаток, отдал как полагается в сервис по гарантии, пробыл без телефона почти месяц. Приехал с ремонта, и мною было обнаружено что проблему не устранили. Я обратился в магазин они предложили опять отправить на ремонт по той же проблеме, добавили что обменного фонда для смартфонов нету, только на кнопочные телефоны. Можно ли как то получить замену товара на идентичный или возврат денег?
Да, можно. Это предусмотрена законом Защиты Прав Потребителей. Просите в сервисном центре письменный отказ, они обязаны. С этим отказом идете в Общество по Защите Прав Потребителей.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийное обслуживание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot