Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2013, 17:17
Ярослав Сергеевич Ярослав Сергеевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Ярослав Сергеевич с помощью Skype™
Angry Права потребителей по использованию интернет-провайдера"Лимоновка"

Доброе время суток!
У меня возникла такая ситуация - я крайне был не доволен корректности предоставления услуг интернета.Когда я понял,что нет смысла общаться с оператором интернет-провайдера,так как точного ответа "когда снова будет работать интернет?",я не получил,а в замен получил ответ- через 5-ть минут и через каждые 20-ть минут я получал такой же самый ответ,я решил потребовать рабочий номер Директора Предоставления Интернет Услуг.На что опять же получил ложный ответ -"он указан в конце договора". После того,как я полностью прочел договор и понял,что в очередной раз меня обманули,и номера там нет,я взял договор и прибыл в офис интернет-провайдера.Показав договор,я попросил указать где же именно опубликован номер,после чего у нас завязался диалог и номер директора я не получил.Когда я сказал,что они обязаны предоставить рабочий номер директора провайдера,либо номер Центра Поддержи Потребителей,мне ответили -"нет не обязаны,покажите где это написано". После разъяснения причины мне хотелось бы задать вам вопрос и быть услышанным:"Все же в каком разделе я могу удостоверится в том,что я прав(если это действительно так);и как можно решить эту проблему,если услуга все так же,время от времени,работает не корректно?". За ранее Большое Спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2013, 10:19
Saladin Saladin вне форума
Moderator
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 795
По умолчанию

Все основные моменты, которые Вас интересуют описаны в Вашем договоре, в разделе права и обязанности сторон. Все что Вы можете сделать, это либо потребовать от оператора компенсацию уплаченной ежемесячной суммы в связи с нестабильной работой интернета и недополучения Вами обещанного результата, а в случае отказа обратиться в суд с иском о вышеописанной компенсации. Второй вариант расторгнуть договор.
__________________
pravoved.in.ua
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot