Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Банки и банковская деятельность > Кредиты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2018, 15:40
diOs diOs вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Кредит онлайн

Всем привет. Хочу спросить вас, думаю приобрести машину: Mazda 3, 2016. Она не новая но вид у нее новый. Денег на покупку нет, хочу взять кредит онлайн. Хочу спросить что меня ожидать если я в вовремя не смогу выплатить кредит? Все риски которые меня ожидают, если кто-то разбираться то подскажите .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2018, 23:25
lonyalokin lonyalokin вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

удачи в приобретении
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2018, 10:08
Gelo3011 Gelo3011 вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diOs Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу спросить вас, думаю приобрести машину: Mazda 3, 2016. Она не новая но вид у нее новый. Денег на покупку нет, хочу взять кредит онлайн. Хочу спросить что меня ожидать если я в вовремя не смогу выплатить кредит? Все риски которые меня ожидают, если кто-то разбираться то подскажите .
Вас ожидает плохая кредитная история и в будущем лишения вас и скорее всего ваших близких взять кредит (это в кратце)
А по сути все описано в договоре и решает все ваша подпись. Так, что лучше платить вовремя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2018, 21:12
Ирина_В Ирина_В вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Если вовремя не платить, будет много проблем - штрафы, пеня, возможно даже конфискация авто и продажа за долги, если не платить кредит долго. У меня сестра так с кредитом мучалась, когда доллар подскочил, кто-то посоветовал не платить, а кредит был в доларах. В результате пришлось заплатить большущий штраф, и продавать, все, что смогла, чтобы погасить кредит, эта машина ей была уже золотая, в результате продала квартиру и купила меньше, закрыла кредит, потом продала машину за 8000 доларов, хотя выплатили уже наверное около 40 000, брали с салона новую. С кредитами шутить нельзя, банки себя защищают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot