Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право

Гражданское право Гражданское право составляет основу частноправового регулирования. Тем самым определяется его место в правовой системе как основной, базовой отрасли, предназначенной для регулирования частных, прежде всего имущественных отношений. Из этого следует, что общие нормы и принципы гражданского права могут применяться для регулирования любых отношений, входящих в частноправовую сферу, если на этот счет отсутствуют прямые предписания специального законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2018, 00:03
NeoBog NeoBog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 1
Exclamation Иск на 1 млн грн ПриватБанку

У меня война 3я мировая против масонов.

Эти уроды издеваются надо мной каждый день.

В прошлом году покупал билет на Савичеву. Потом сделал возврат средств, 8 января. Проверял в Приват 24, средства не поступали, через 10 дней пишу в чат Банка, где деньги? Они подтвердили, что деньги не поступали. Я пишу в 3 компании Email, где деньги? 2 фирмы, говорят деньги отправляли. Сегодня захожу в Приват 24 опять жаловаться, мне оператор говорит, а вы проверьте свой счет. Проверяю, а там задним числом стоит моя сумма 2500 руб (1211 грн). Я сразу написал, что не может быть, я не слепой, вас хакнули, свяжите меня со службой безопасности, требовал этого 20 минут, в конце пишу мол, или свяжите меня со службой безопасности или я подам на вас иск в суд. Так вот. Уважаемые юристы, нужна ваша помощь! Как подготовить иск в суд на Банк? Их хакнули, и хакеры подменили выписку счета. Есть доказательства от 17 января, оператор подтвердил, что деньги не поступали, у меня есть сохраненные переписки чатов. Я хочу потребовать от банка 1 млн грн за такие дела. Что писать в исковом заявлении?

Skype: Neostarzp

Viber, telegram: 380992594302
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2018, 16:35
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию претензия в банк о возврате денег

Цитата:
Сообщение от NeoBog Посмотреть сообщение
У меня война 3я мировая против масонов.

Эти уроды издеваются надо мной каждый день.

В прошлом году покупал билет на Савичеву. Потом сделал возврат средств, 8 января. Проверял в Приват 24, средства не поступали, через 10 дней пишу в чат Банка, где деньги? Они подтвердили, что деньги не поступали. Я пишу в 3 компании Email, где деньги? 2 фирмы, говорят деньги отправляли. Сегодня захожу в Приват 24 опять жаловаться, мне оператор говорит, а вы проверьте свой счет. Проверяю, а там задним числом стоит моя сумма 2500 руб (1211 грн). Я сразу написал, что не может быть, я не слепой, вас хакнули, свяжите меня со службой безопасности, требовал этого 20 минут, в конце пишу мол, или свяжите меня со службой безопасности или я подам на вас иск в суд. Так вот. Уважаемые юристы, нужна ваша помощь! Как подготовить иск в суд на Банк? Их хакнули, и хакеры подменили выписку счета. Есть доказательства от 17 января, оператор подтвердил, что деньги не поступали, у меня есть сохраненные переписки чатов. Я хочу потребовать от банка 1 млн грн за такие дела. Что писать в исковом заявлении?

Skype: Neostarzp

Viber, telegram: 380992594302
А как претензия к банку ? Деньги Вам вернули на счет. Верно ?
Не ясна суть претензии к Приват Банку ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot