Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Уголовное право > Уголовный процесс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2014, 16:22
Vlada Vlada вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Что делать.

Здравствуйте.
Работала на фирме экономистом, а в реале с "черн. нал". Документы уничтожались, но
некоторые относились на хранение домой по просьбе руководителя. На фирме стало мало
работы и многих сократили по соглашению двух сторон. Меня так же попросили. Не
рассчитались за два месяца. Просила рассчитаться, но в ответ "денег нет!". Тогда я
предложила обменять те документы на свою зп белую и черную. На что бывший
руководитель предложил обмен. Скинул со своей карты на мою мизерную сумму и сказал
отправить ему документы курьером. Так и сделано было. После началось. Сначало на
почту пришла какая-то не понятная сумма, как потом оказалось офиц. зп за два месяца.
Но никакого согласия на перевод почтой я не писала. Через некоторое время начались
звонки с милиции с сотовых разных телефонов. Сказали, что мой работодатель подал на
меня заявление о краже документов и что я должна прийти в РОВД для дознаний. Но я
говорю, что ничего не крала и чтобы прислали повестку как пологается по закону.
Через неделю после звонка пришла повестка 14 числа простым письмом штемпель без даты
отправления и явиться надо было 12 числа, без пояснений в качестве кого меня
вызывают и не было номера дела. Звоню в дежурную, оставляю свои данные так мол и
так. Тишина. Параллельно с первым звонком я подала в прокуратуру заявление с
пояснениями о не выплате мне зп с задержкой в два месяца. И опять начались звонки с
милиции.
Имеют ли право звонить с сотовых телефонов? Что мне делать? Денег на адвоката нет.
Ищу работу, но без результатно. Еще и кредиты благодаря руководителю ( вы говорит
кредитуйтесь в банке пока была задержка зп). Докредитовалась.
Наталья.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot