Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Автовладельцам > Остальное




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2013, 23:48
qarq qarq вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 1
Question Учебная езда

В Правилах был пункт 24.7 "Лицо, которое учит вождению в индивидуальном порядке, должно иметь стаж водителя не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. Это лицо также несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством." В 2011 году постановлением КМ этот пункт был изъят. Не помню, чтобы в 2011 году году это событие имело какую-то огласку. Да и сейчас на это я обратил внимание случайно. На некоторых сайтах в ПДД этот пункт присутствует до сих пор. Хотелось бы знать почему пункт был изъят (обосновывали ли как то авторы изъятие этого пункта). Какова вероятность того, что меня в связи с изъятием этого пункта накажут ( я хочу обучить сына ) и какая цена наказания.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot