Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Уголовное право > Уголовный процесс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2012, 07:08
потерпевшийСергей потерпевшийСергей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Агробление- аффёра! Помагите советом

Был ограблен , на ноут бук 2умя лицами в 50тыс. курортном городе. ограбление-аффера .В кратце о обстоятельствах: Я шел пешком домой с только что приобритенным, с рук ,ноут-буком, с коробкой,со всеми док-ами, внезапно появл.злоумышленник (местный) , начинает что то спрашивать ,задвать вопросы протягивать руку для знакомства, иными словами пытается "навешать" ,этот эпизод фикс. видио камера на авто-мойке , я игнорю его, перейдя дорогоу вместе со мной он просит(нервно ) закурить и огня, неподозривая злого умысла, ставлю ноут. на тротуар и начинаю достовать с карманов джинс зажигалку и сигореты, в тот же моммент подскакивает 2ой соучастник (незнакомый визуально)ссзади, обхватив руками сдерживает меня, в тот же момент №1 хватает ноут. и убегает...по истечении сек20ти №2 отталкивает и убегает в проти-положную сторону,побежав за ноутом.( в шлепках)(№1),канечно же потерял из виду.(но камера уже нефексировала момент приступления тк как, не позволял диапозон).не было и сведетилей. Написав заявление, в органы, и опознав одного из них. надеялся на быстрое реш. проблеммы , в итоге спустя месяц,узнаю что у №1 алиби, подтвержденноя 4мя особами, на работе, а видио запись неприобщина к делу так как, не видно приступления.Что вобще можно сделать по закону в такой ситуацииЗабыть.. простить.... Или же как вариант, только самосуд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2012, 18:24
Saladin Saladin вне форума
Moderator
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 795
По умолчанию

Самосуд законом не предусмотрен, поэтому здесь помочь нечем, что касается действий милиции, можете пожаловаться на бездействие сотрудников МВД в органы прокуратуры, они проведут проверку и может дело сдвинется с мертвой точки.
__________________
pravoved.in.ua
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot