Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Обжалование действий должностных лиц Укрианы.

Обжалование действий должностных лиц Укрианы. Раздел где рассматриваем порядок обжалования решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих Украины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2018, 01:02
Анна840407 Анна840407 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1
Angry Беспредел!

Здравствуйте! Ситуация на нашей улице сложилась следующая: я переехала в 2004 и с тех пор я , а все остальные ещё раньше всю жизнь знали что у нашей улицы своя подстанция так как раньше на ней жили работники предприятия. Мы переустановили счетчики ха свой счёт по просьбе данного предприятия и все мы платили по тетрадочке, в ручную вписывали данные давали деньги и нам ставили печать « ополчено», ставила печати и собирала деньги жительница нашей улицы и наемная работница данного предприятия. Так вот буквально вчера мы узнали что компания которая поставляла нам услуги электроснабжения якобы закрылась и на сегодняшний день у этого предприятия перед энергосбытом долг 180000 грн. К слову у Энергосбыта с этим нашим предприятием был договор на предоставление услуг. Суть в том что сейчас энергосбыт говорит о том чтобы мы - люди оплатили этот долг, но мы за своё потребление платили точно , возможно были какие-то утечки возможно подсоединялся кто-то не законно они ничего не хотят знать, расследовать и разбираться. Говорят что мы должны оплатить долг раскинув на всех и тогда энергосбыт возьмёт нас на баланс , поменяет нам столбы, хотя сначала говорили что бы мы их сами меняли. А в противном случае они нас отключат, вроде как за вот эту задолженность. АА с другой стороны у нас даже и договора на предоставление услуг даримым предиприяьтем нет ни квитанций человеческих, то есть доказательства у нас довольно шаткие . Как я понимаю происходит какая-то чушь полная так как два предприятия заключившие между собой договор разбираются друг с другом через суд или как то по другому. Но мы третьи лица тут не при чем- правильно я понимаю? И в начале всей этой истории они начали выключать нам свет вроде как это только начало потом вообще вас отключим, они ведь права не имеют или имеют? Куда нам идти подскажите пожалуйста? У нас есть человек который якобы этим занимается но на мой взгляд ему доверять нельзя. Именно он ходит в райадмиристрацию и общается с ними и уже потом нам передаёт якобы их слова. Но хотелось бы знать в случае если нас все же отключат можем ли мы подать групповой иск Энергосбыту или тому предприятию которое нас обслуживало? Подскажите пожалуйста, а то путаница полная, у многих аогв от электричества маленькие детки, а сейчас на улице мороз, но не хочется склонить голову и платить за кого-то причём не малые деньги.Спастбо
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ком.услуги; энергосбыт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot