Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2017, 16:42
Владимир88 Владимир88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Утепление квартиры

ЗДравствуйте утеплил квартиру год назад как оказалось,они не доделали до конца,но там было не видно потому что переход между домами,потом как выйснилось они не доутепляли около 3 кв м звонил просил ругался,ничего не помогает мы вам перезвоним и все,но у меня есть чек гарантия на их услуги где компания обязуется исправить свои недоработки в течении 2-х недель прошел год,подскажите что делать? тут больше дело принципа,я готов идти в суд и сделать все что бы их наказать,какие можно предпринять меры подскажите пожалуйста я готов пойти на все главное что бы их наказать за такую работу компания офф зарегестрирована а не просто рабочие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2017, 20:11
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
ЗДравствуйте утеплил квартиру год назад как оказалось,они не доделали до конца,но там было не видно потому что переход между домами,потом как выйснилось они не доутепляли около 3 кв м звонил просил ругался,ничего не помогает мы вам перезвоним и все,но у меня есть чек гарантия на их услуги где компания обязуется исправить свои недоработки в течении 2-х недель прошел год,подскажите что делать? тут больше дело принципа,я готов идти в суд и сделать все что бы их наказать,какие можно предпринять меры подскажите пожалуйста я готов пойти на все главное что бы их наказать за такую работу компания офф зарегестрирована а не просто рабочие
Добрый вечер! Для начала стоит не звонить им, а написать официальное письмо и послать его заказным письмом на главный офис представительства с жалобой о качестве услуг и желании мирно разрешить спор в до судебном порядке. Потом обращаться в суд, если в договоре по оказанию услуг полностью описан обьем работ (сроки,вид,размер итд) и условия гарантийного обслуживания, то можно обратиться в суд за возмещением материального и морального вреда в связи с невыполнением договора. Так же можете обратиться в службу по защите прав потребителей о несоблюдении гарантийного обслуживания (не выполнение работ в полном обьеме), для этого потребуется написать заявление с подкрепленной копией чека по оплате услуги и гарантийного талона. Есть единственный момент - это подписанный вами акт приема -передачи работы, который вы подписали приняв такую работу.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
утепление квартиры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot