Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Судебная практика > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2011, 19:57
Trek Trek вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию какой иск админ или гражд.

зимой прошлого года контролерами электросети обнаружена на лестничной клетки резетка(переноска) как сотавили протокол неучтеная электроэнергия.комисией электросити признали меня виновным и выставили суму к оплате 14000грн.
я несогласен с этим.
во первых я запитал от лестничной площадке(зак которую плачу 5грн есть квитанции.)
а во втрых со стороны жека претензий мне небыло по этому поводу.
в третьих если честно они даже не поняли куда (в чье присоеденина резетка(преноска) так как шнур уходил в дверь на площадке в помещение принадлежащее жеку.
я просто сказал моя резетка.( но председатель жека мне разрешила пользоваться таким образом)
вообщем хочу оспаривать через суд.
подскажите это админ иск или гражданский?
почему сомения электрсеть называется ват енергопостачальна компания днипрообленерго.
если дадите советы что лучше сделать -тоже спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 15:26
Saladin Saladin вне форума
Moderator
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 795
По умолчанию

Вы простите, но не совсем понятно, как вы можете пользоваться розеткой находящейся на лестничной клетке? Ваши электроприборы каким-либо образом к ней подсоединены?
Что же касается обращения в суд, то Вам не обязательно обращаться в суд, т.к. это же их притензия к Вам. Если же вы все-таки хотите обратиться в суд, то это суды общей юрисдикции, т.е. вы будете подавать гражданский иск.
Желаю удачи!
__________________
pravoved.in.ua
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot