Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Недвижимость

Недвижимость Обсуждение вопросов, связанных с недвижимостью. Вопросы покупки и продажи недвижимости. Как это делается, порядок оформления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2013, 14:23
tyz1111 tyz1111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Дарение физическому лицу юридическому лицу

Добрый день всем. У меня вопрос таков работаю на предприятии и от предприятия я получил квартиру как дарственную какой налог я должен платить обыскался уже везде не могу найти. Есть такая формула но я не пойму как обсчитывать. При начислении доходов в любых безденежных формах объект налогообложения определяется как стоимость такого начисления, определенная по обычным ценам, умноженная на коэффициент, который рассчитывается по такой формуле:

К = 100 : (100 - Сп), где
К - коэффициент;
Сп - ставка налога, установленная для таких доходов на момент такого начисления.
Следовательно, стоимость подарка в виде недвижимого имущества, полученного плательщиком налога — физическим лицом от юридического лица, включается в общий месячный налогооблагаемый доход такого плательщика как дополнительное благо и облагается налогом по ставке 15 (17)% у источника выплаты с учетом требований п. 164.5 ст. 164 Налогового кодекса

Образно говоря у меня квартира стоит 10000 и зарплата у меня 1000 сколько я должен заплатить налога государству?

Последний раз редактировалось tyz1111; 06.12.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2014, 11:47
Сухарев Сухарев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию расторжение договора дарения

могу ли я расторгнуть договор дарения в свзи с инфляцией
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot