Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право > Остальное




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2018, 13:30
Adelica Adelica вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 3
Exclamation Как получить дрова в лесхозе?

Добрый день ! Возник такой вопрос можно ли получить дрова в лесхозе по приемлемой цене напрямую а не через перекупов ? Может есть какие то нормы на дрова от государства? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2018, 08:35
Adelica Adelica вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну и где наши юристы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2018, 22:49
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 486
По умолчанию лесхозяйства

Цитата:
Сообщение от Adelica Посмотреть сообщение
Ну и где наши юристы?
А вы думаете это вопрос к юристам ?)
Формирование цен в лесхозяйствах формируется на основе рыночных цен. Поэтому берете находите телефоны и звоните. Если не устраивают цена, тогда пишите заявление в Антимонопольный комитет на защиту конкуренции в действиях гос предприятию, которое добывает лес.

А воообще, если не ошибаюсь, то вопросами закупками занимается ОДА, которая выделяет земли для ведения лесного хозяйства, Земельный Кодекс Украины ст.17.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2018, 20:07
Adelica Adelica вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odleg Посмотреть сообщение
А вы думаете это вопрос к юристам ?)
Формирование цен в лесхозяйствах формируется на основе рыночных цен. Поэтому берете находите телефоны и звоните. Если не устраивают цена, тогда пишите заявление в Антимонопольный комитет на защиту конкуренции в действиях гос предприятию, которое добывает лес.

А воообще, если не ошибаюсь, то вопросами закупками занимается ОДА, которая выделяет земли для ведения лесного хозяйства, Земельный Кодекс Украины ст.17.
Вопрос как раз к юристам так как по закону положены нормы леса на которые может претендовать гражданин . Вот хотелось бы узнать эти нормы и как правильно это оформить что бы не футболили из одного кабинета в другой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot