Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право > Остальное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 20:10
Павел28 Павел28 вне форума
Junior Member

По умолчанию Рыбинспекция штрафы

Здравствуйте! Не знаю к какому праву относится мой вопрос про Админ.нарушения, поэтому пишу здесь... Надеюсь, администрация перенесёт эту тему в соответствующий раздел, если ошибся.

Вопрос о 85 статье АК Украины(3 и 4часть):

" Как рыбинспектор устанавливает размер штрафа(какими статьями АК он руководствуется)? 3-ья часть 85ой статьи говорит про штраф от 34 до 170 гривен... Где-то читал, что от 34 до 51 - если нет улова, и от 51 до 170 если улов есть????(но не факт)... Какими статьями или нормативными актами руководствуется инспектор при вынесении штрафа? Или он устанавливает сумму штрафа на своё усмотрение?(моё нарушение - рыбалка с лодки на 1ну удочку в зоне нерестилища в запрет, без улова?)
Спасибо
Старый 29.12.2017, 01:02
Павел28 Павел28 вне форума
Junior Member

По умолчанию АУУУУУ)))

Юристы, адвокаты, правоведы, вы где? Никто не знает АдминКодеск? Ну, скажите хоть, что-то, типа - "мы не знаем".... буду искать дальше...)))

Вопрос был такой: какими нормами руководствуется инспектор при вынесени штрафа(протокола, постановы) где наказание в виде от 3 до 10 необлагаемых минимумов либо предупреждение???
Старый 31.12.2017, 17:50
odleg odleg вне форума
Administrator

Цитата:
Сообщение от Павел28 Посмотреть сообщение
Юристы, адвокаты, правоведы, вы где? Никто не знает АдминКодеск? Ну, скажите хоть, что-то, типа - "мы не знаем".... буду искать дальше...)))

Вопрос был такой: какими нормами руководствуется инспектор при вынесени штрафа(протокола, постановы) где наказание в виде от 3 до 10 необлагаемых минимумов либо предупреждение???
Новый год, все ушли в оффлайн))))
С наступающим Вас!
Увидемся в 2018 году
Ответ

Метки
рыбинспекция

Опции темы
Опции просмотра