Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Сфера услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2016, 20:52
Таня123-123 Таня123-123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Угрозы от кассира ПриватБанка из-за перевыдачи денег

В кассе недостача в 100$, На видео банка у меня выпадает купюра и банковские сотрудники утверждают что именно мне дали на 100$ больше, но на видео кассира чётко видно как она считает правильную сумму по чеку! Я Вип клиент Приватбанка, но сотрудники отдаления мне угрожает заблокировать счета и тд постоянно звонят и вымагают вернуть деньги! Но у меня нет на 100$ больше, что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2016, 19:06
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию Угрозы от сотрудника банка, блокировка счета, и какая должна быть реакция

Цитата:
Сообщение от Таня123-123 Посмотреть сообщение
В кассе недостача в 100$, На видео банка у меня выпадает купюра и банковские сотрудники утверждают что именно мне дали на 100$ больше, но на видео кассира чётко видно как она считает правильную сумму по чеку! Я Вип клиент Приватбанка, но сотрудники отдаления мне угрожает заблокировать счета и тд постоянно звонят и вымагают вернуть деньги! Но у меня нет на 100$ больше, что мне делать?
При следующем звонке обязательно!!!! запишите разговор. Наличие доказательства давления на Вас сотрудниками ПриватБанка может Вам очень сильно помочь.
Наша рекомендация - обратитесь в внутреннюю службу безопасности Приват Банка. Если будет запись разговор - еще лучше.
Угрозы в Вашу сторону могут иметь для сотрудника и для банка очень серьезные последствия. Поэтому в интересах банка, в лице внетрнеей безопасности, уладить конфликт, наказать виновных и сохранить VIP клиента.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot