Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право > Семейное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 13:45
Romahkap Romahkap вне форума
Junior Member

По умолчанию Решение об установлении отцовства и взыскании алиментов

Вопрос таков .Бывшая жена подала на алименты пару лет назад у меня накопился долг.Женился на ней когда она была беременна когда ребенок родился она подала на развод выгнала меня из дома.Через месяц попросила меня написать заявку об отказе от родительских прав мол как мать одиночка будет получать больше денег.После этого к ней вернулся бывший муж они прожили 6 лет и не могли иметь детей.Вопрос могут ли с меня изымать алименты если нет батьковских прав и без экспертизы ДНК я не уверен что ребенок мой .Что мне делать.
Старый 03.04.2018, 00:27
odleg odleg вне форума
Administrator

По умолчанию Алименты генетическая экспертиза

Цитата:
Сообщение от Romahkap Посмотреть сообщение
Вопрос таков .Бывшая жена подала на алименты пару лет назад у меня накопился долг.Женился на ней когда она была беременна когда ребенок родился она подала на развод выгнала меня из дома.Через месяц попросила меня написать заявку об отказе от родительских прав мол как мать одиночка будет получать больше денег.После этого к ней вернулся бывший муж они прожили 6 лет и не могли иметь детей.Вопрос могут ли с меня изымать алименты если нет батьковских прав и без экспертизы ДНК я не уверен что ребенок мой .Что мне делать.
В первую очередь Вам необходимо установить отцовства через генетическую экспертизу по ДНК. Установление отцовства происходит исключительно через суд добровольно или принудительно. Вы можете подать иск.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра