Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара > Интернет-магазином "Розетка"

Интернет-магазином "Розетка" www.rozetka.com.ua

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2014, 02:47
Александр Михайлович Александр Михайлович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Монитор Samsung приобретенный на Rozetka.ua

Доброй ночи! 06.05.2014 года, приобрел на Rozetka.ua Монитор 23.6" Samsung S24C650P (LS24C65UPCX) Black. Со средины августа начали появляться на экране снизу-вверх горизонтальные черные полоски, разной ширины и очень интенсивно. Вначале подъехал в сервисный центр Розетки, оттуда меня направили в сервисный центр Samsung а было кажется 25 августа, а самсунг в этот день отдыхал, хотя менеджер розетки уверял, что они обязательно работают(-менеджерам розетки). Пришлось ждать следующего удобного случая. 29.09.2014 все же сдал монитор на сервисное обслуживание для устранение неполадок. В этот же день мне сообщили, что изделие снято с гарантийного обслуживания и ремонт производиться не будет по причине: попадание жидкости внутрь LCD-экрана, что привело к окислению контактов. Имею аналогичных 2 монитора, эксплуатируются в идентичных условиях, с ними все в порядке. "Склонности принимать душ с подобными вещами не имею". Вопрос в том: как мне дальше поступать? Полоски продолжают появляться,монитор запломбировали. В сервисном центре, мне сказали, что жидкость засохшая, довольно таки давняя, и остается только менять экран и т.д., отремонтировать никто ничего не может. 3 месяца и такое происходит, вот и возникает подозрение, а не относился ли данный экземпляр к тем, что за 14 дней возвращаются, по тем или иным причинам, или же что-то другое. Хотелось бы услышать подсказки, как выйти с данной ситуации на позитивной волне. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot