Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Миграционное право Украины

Миграционное право Украины Миграционное право — подотрасль права, регулирующая передвижение человека и смену им места жительства или пребывания. Миграционное право охватывает иммиграцию, эмиграцию, внутреннюю миграцию и временное пребывание человека за пределами его места жительства. Иммиграция — это прибытие в Украину или оставление в Украине в установленном законом порядка иностранцев и лиц без гражданства на постоянное проживание. Иммигрант — иностранец или лицо без гражданства, которое получило разрешение на иммиграцию и прибыло в Украину на постоянное проживание, или, находясь в Украине на законных основаниях, получил разрешение на иммиграцию и остался в Украине на постоянное проживание.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2016, 20:46
Dmytro Dmytro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Разрешение от родителей при эмиграции.

Доброго вечера!
Столкнулся с трудностью при оформлении выезда на ПМЖ в США. Мой инспектор меня просит принести нотариально заверенное разрешение от моих родителей. Проблема заключается в том, что мои родители не являются гражданами Украины и здесь не живут. Мои родители граждане США и Болгарии. Не могу понять как мне "удовлетворить" инспектора.
подскажите в каких случаях необходимо разрешение от родителей. И есть ли в нем смысл если я не уезжаю от родителей, а наоборот еду к ним?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инспектор, овир, пмж, разрешение от родителей, эмиграция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot