Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Другое > Отзывы о работе компаний

Отзывы о работе компаний Напишите свое мнение о компании. Обсуждение компаний и отзывы о качестве предоставляемых ими услуг на рынке Украины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2018, 11:17
Potapuch Potapuch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Гарантийный ремонт после 14 дней и что делать ?

Всем доброго дня.

При покупке столкнулся с проблемой, что на гарантийном талоне указан срок ремонта - 14 дней, а в телефоне я нашел поломку спустя неделю после этого срока.
Получается, что срок гарантийного ремонта прошел, а мне говорят, что телефон еще в работе.. Я хочу, поскольку неисправность была найдена в одно-недельный срок, забрать свои деньги.. А они говорят, что телефон еще в ремонте, что устанавливают связь с поставщиком и т.д., подождите еще немного, а вот сколько мы не знаем.

Что делать и как добиться своего ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2019, 17:08
followme followme вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potapuch Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.

При покупке столкнулся с проблемой, что на гарантийном талоне указан срок ремонта - 14 дней, а в телефоне я нашел поломку спустя неделю после этого срока.
Получается, что срок гарантийного ремонта прошел, а мне говорят, что телефон еще в работе.. Я хочу, поскольку неисправность была найдена в одно-недельный срок, забрать свои деньги.. А они говорят, что телефон еще в ремонте, что устанавливают связь с поставщиком и т.д., подождите еще немного, а вот сколько мы не знаем.

Что делать и как добиться своего ?
Ви маєте право на розірвання договору купівлі товару, якщо виявлено істотний недолік. Який в свою чергу визначається часом ремонту- понад 14 днів. Телефонуйте до власника, старшого і роскажіть про Ваше законне право, предбачене ЗУ про захист прав своживачів! НА останок напишіть скаргу до інспектора за якістю послуг і товарів при кабміні.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot