Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Хозяйственное право > Государственные, коммунальные и не прибыльные организ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2016, 13:12
gleb4uk gleb4uk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Регистрация газовой колонки

Доброго времени суток!
В 2003-м году была установлена новая газовая колонка взамен уже отжившей своё старой. До недавних пор это никого не интересовало, пока не началась глобальная установка газовых счётчиков. После установки счётчиков, проверяющий, который давал разрешение на пользование газом уже после установки счётчика, говорил что новая колонка не зарегистрирована. Спустя некоторое время газовщики стали требовать регистрацию газового оборудования. Поузнавал по знакомым - сумма за регистрацию оборудования составляет около 800 грн. Платить 800 грн. за то, что какая-то (как это часто бывает) родственница одного из начальников, для которой было создано это рабочее место, потратит минуту своего времени на внесение данных в БД о моей колонке я не хочу. Знакомый из аварийки говорит, что это вообще не обязательно, что, мол есть какой-то закон, гласящий, что обязательной регистрации подлежит только оборудование установленное после 2008 года. Как быть в этой ситуации? Я устал от постоянного произвола со стороны коммунальных служб. Скоро будут тупо приходить и требовать деньги за то, что мы ещё с голоду не умерли.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot