Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Судебная практика > Административные суды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2012, 17:55
andrey_tiop andrey_tiop вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию порядок оспаривания решений административного суда

Доброго дня!
Не могу разобраться с подачей апелляционной жалобы и заявлений про апелляционное оспаривание.(если буду не прав поправьте кто может)

Итак админ суд постановил что в исковых требования отказать, наши дальнейшие шаги

Я так понял, что нужно подавать через суд первой инстанции, то есть через тот суд который отказал нам в исковых требованиях:

1. Апеляційну скаргу
2. Заяву про апеляційне оскарження
3. Заяву про перегляд рішення суду у зв’язку з нововиявленими обставинами (в случае наявности таковых)
или всё же эти жалобы и заявления нужно нести в сразу в апелляционный суд?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2020, 22:19
Л.П. Л.П. вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 305
По умолчанию

Добрый вечер! Если Вы хотите обжаловать решение суда первой инстанции, тогда Вам нужно обращаться непосредственно в апелляционный суд. Подавать Вам при этом нужно апелляционную жалобу. Рассмотрение дела в связи с вновь выявленными обстоятельствами - это вообще отдельное производство. Туда Вам обращаться пока не нужно (если, конечно, такие обстоятельства не возникли). А если по делу, которое рассматривалось судом первой инстанции, все же возникли вновь выявленные обстоятельства, тогда Вам нужно обращаться в суд первой инстанции, который принял решение по Вашему делу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot