Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Хозяйственное право > Государственные, коммунальные и не прибыльные организ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2016, 19:37
Roman_Bolgarchuk Roman_Bolgarchuk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Сотрудники Днепрводоканала теряют документы.

Хочу рассказать о новом лохотроне. На прошлой неделе мне позвонили сотрудники с водоканала на мою просьбу о том, что я не могу добавить на сайте показания счетчика и заявили, что мои документы потеряли, а именно копию паспорта на водомер которую я им предоставлял, и в связи с этим мне нужно приехать привести данную копию, а период около 5 месяцев с меня снимется не по счетчику, а по среднему. И это с учетом того, что у меня минимальная зарплата и экономил каждую каплю, платил исправно и все давал им показания счетчика. Подскажите куда жаловаться? На какие законы ссылатся. Распространяется ли на данный случай ст. 367 Уголовного кодекса Украины о служебной халатности или есть какая не будь другая статья? Ищу в интернете, но не могу найти, такая наглость редкость и скорей всего нонсенс. Что сделать что бы этого в дальнейшем избежать? А то я получается опять поеду привезу им копии, а они их потом опять потеряют и будут опять с меня считать по среднему. Требовать с них расписку о том, что я предоставил им документы? Будет ли она иметь юридическую силу? На данный момент у меня нет почти не каких доказательств того что я предоставлял им документы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot