Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей

Права потребителей В этом разделе мы обсуждаем права потребителей. Потребителем, права которого защищаются на основании Закона Украины "О защите прав потребителей", является только гражданин (физическое лицо), который приобретает, заказывает, использует или имеет намерение приобрести или заказать товары (работы, услуги) для собственных бытовых нужд. Закон регулирует отношения потребителя с предприятием, учреждением, организацией и гражданином-предпринимателем, которые изготавливают или продают товары, выполняют работы или предоставляют услуги, независимо от форм собственности и организационных форм предпринимательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2014, 13:16
Nikola Nikola вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Комфи...

Здравствуйте!!!Купили в 2011г. два ноутбука.Через пол года я пришел уже в 2012 с проблемой(вылетели пиксели на дисплее).Четыре месяца меня водили за руку во круг этого.Все документы,даже о том,что я его не принял в первый аз после приезда компьютепора из сервиса не исправным,есть.Был так-же в правовой конторе все как они сказали все сделал.Писал им на сайты все возможные и не возможные письма,звонки тел. красный,все в ж...Мало того меня обвинили в том,что якобы я в этом виноват и скинули на почту ссылку о данной проблеме.Как оказалось суть таких проблем появляется от механических повреждений(экран как яйцо).Сервис звонит и говорит,что я олень!!!Вот потом на другом компьютере сгорает модуль вайфай,аж корпус чуть не закапал пластик.Хорошо,что взрослые люди заметили а если-бы ребенок и оно вспыхнуло.Значит торгуют г.... закона не боятся.При чистке,проверке системы и сгорел модуль.Мне пришлось устроить концерт,да вот они в шоке от такого.Есть заключение этого центра о том,что вина производителя.И вот время идет приобретается банальный чайник,который благополучно не работает через два месяца.Пошел и там хамло.После этого всего надо действовать.Люди помогите пожалуйста,что делать!!!Идти в суд сразу???Спасибо!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot