Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара > Магазин "Алло"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2018, 21:06
Игорь Игоревич Игорь Игоревич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 1
Exclamation проблема в гарантийном ремонте

Добрый день. Покупал телефон в АЛЛО. в процессе эксплуатации телефона, на торце корпуса (сдертая чуть чуть краска, маленькая вмятина "скол") через месяц использования, он начал сильно глючить! я отправил его в СЦ по гарантии. пришел телефон назад мне в течении 2-х недель, в гарантийном ремонте отказано так как есть механические повреждения корпуса! и звонил и добивался что царапина не является причиной поломки телефона, так как такие "глюки" еще у многих людей которые покупали данный телефон не только в АЛЛО, а в Розетке. я просил АКТ выполненыех работ в СЦ, где буде написано причина "глюка", моя царапина или брак завода. пришло мне только это:

- У ходi дiаностики виявленi механiчнi пошкождення корпусу.

- Висновок: Згiдно умов гарантii виробника, пристрiй не пiдлягае обслуговуванню!

но тут не сказано кто виноват в неисправности, я или завод производитель!

прав ли я ? что мне делать, как правильно поступать, если идти в защиту прав потребителей, какие документы от СЦ надо? отказ или еще что то? спасибо

P.S. прикрепил фото с "сколом" из за которого ГР отказан СЦ.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180220_193718.jpg (87.5 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2018, 15:16
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Игоревич Посмотреть сообщение
Добрый день. Покупал телефон в АЛЛО. в процессе эксплуатации телефона, на торце корпуса (сдертая чуть чуть краска, маленькая вмятина "скол") через месяц использования, он начал сильно глючить! я отправил его в СЦ по гарантии. пришел телефон назад мне в течении 2-х недель, в гарантийном ремонте отказано так как есть механические повреждения корпуса! и звонил и добивался что царапина не является причиной поломки телефона, так как такие "глюки" еще у многих людей которые покупали данный телефон не только в АЛЛО, а в Розетке. я просил АКТ выполненыех работ в СЦ, где буде написано причина "глюка", моя царапина или брак завода. пришло мне только это:

- У ходi дiаностики виявленi механiчнi пошкождення корпусу.

- Висновок: Згiдно умов гарантii виробника, пристрiй не пiдлягае обслуговуванню!

но тут не сказано кто виноват в неисправности, я или завод производитель!

прав ли я ? что мне делать, как правильно поступать, если идти в защиту прав потребителей, какие документы от СЦ надо? отказ или еще что то? спасибо

P.S. прикрепил фото с "сколом" из за которого ГР отказан СЦ.
Вы го отправили в Сервисный Центр Алло с какой целью ?
Ремонт или обмен ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot