Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Дистанционная торговля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2014, 09:43
ComatozzZ ComatozzZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Переговоры с интернет-магазином почти год

Заказала в интернет-магазине платье 7 декабря 2013 года.Сама из России.Стоимость 450гр.(1800р.+800р. доставка)Пришло 31го декабря иного покроя и вместо 46го размера 40й,о чем тут же было сообщила по электронной почте магазину.Ответили через две недели на их страничке ВКонтакте.Написали:-"Отправляйте-поменяем."Больше вариантов предложено не было.У них имеются два адреса,с которого прислали и по которому находится магазин.На вопрос:-"На какой адрес отправлять?",ответа не последовало до сих пор.Однако в конце января удалось связаться в Viber и менеджер мне написал,что их вина и отправлять ничего не нужно,вышлют нужное.В феврале их счета были заблокированы и они не могли расплатиться с поставщиками.После,общаясь все в том же viber,сообщили,что нет нужной модели,но могут сообщить,когда появится.После мне не отвечали ни на их сайте,ни в viber,ни вконтакте.Ответили в viber только недавно-в октябре 2014 года.Вернуть платье не представляется возможным,так как надеть на себя я бы никак не смогла,продавать тоже не было смысла(подобную модель можно купить в обычном магазине за стоимость доставки),после полугода молчания я его просто отдала через объявление.Теперь мне предложили выбрать что то еще с сайта,я выбрала с доплатой,но они снова хотят взять с меня за доставку.Доплата 800р.и 800р. доставка.Правомерно ли это?Если я просто откажусь от сделки мне вернут деньги?Все или только за само платье?Как вообще лучше поступить?Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg KT1VxMGuJkM.jpg (21.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1413565994.jpg (93.5 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возврат, интернет-магазин, ошибка продавца

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot