Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2017, 12:59
сергей1987 сергей1987 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию замена неисправного телевизора

Подскажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации!купил в магазине телевизор,привезли домой(транспортировал сам),включили оказался не исправным,хотя в магазине проверяли все было в норме,единственное я не видел когда его упаковывали!плюс мне не дали акт о его проверке,и не пропечатали и не заполнили гарантийку!царапин,сколов,� �аких либо мех.повреждений на нем и на упаковке нет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2017, 21:23
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации!купил в магазине телевизор,привезли домой(транспортировал сам),включили оказался не исправным,хотя в магазине проверяли все было в норме,единственное я не видел когда его упаковывали!плюс мне не дали акт о его проверке,и не пропечатали и не заполнили гарантийку!царапин,сколов,� �аких либо мех.повреждений на нем и на упаковке нет!
Добрый вечер! Вы должны взять чек на товар (который подтверждает и гарантийные обязательства) и доставить товар на экспертизу в магазин. Согласно ЗУ "Про защиту прав потребителей" Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней, если товар был поврежден не по вашей вине, то магазин обязан провести экспертизу и выдать акт обследования. Потом если товар был бракованным, заменить на другой или вернуть средства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot