Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2019, 17:36
LyoshikRul LyoshikRul вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 1
Unhappy Не везут товар под заказ!

Добрый день всем.

26.01.19 заказал в местном магазине трюмо, оставив 500 грн задатка. 6.02 Оно приехало, но возможности его вывезти с магазина в тот же день не было, поэтому я уплатил оставшиеся 3500 грн и обговорил дату, когда буду забирать - через 2 дня. У меня есть на руках накладная от руки через копирку, где указано, сколько, когда и за что я заплатил. Такое себе подспорье, но кассового аппарата в магазине нет. Приехал забирать трюмо - там царапина на зеркале! Покачались-покачались, в общем, заказывают мне новое зеркало. Остальные комплектующие трюмо остались в магазине до приезда зеркала. Сейчас на дворе четвёртое марта, скоро будет месяц, как зеркало заказано, но его ещё нет. Обуславливают задержку тем, что ради зеркала никто не будет гнать машину на фабрику, нужно наторговать больше заказов, потом привезём. Отличное отношение к клиенту. Настроение у супруги на взводе, а нервировать её накануне восьмого марта даже я себе не позволяю, что уж там продавец мебельного! Поэтому я хочу поставить вопрос ребром:
1) Привозят зеркало во вменяемые сроки доставки (2-3 дня при расстоянии в 100 км) вне зависимости от нюансов доставки.
2) Возврат денежных средств в полном объёме и расторжение всех наших отношений.
Можете подсказать с правовой точки зрения, реальны ли эти варианты развития событий, в частности, второй? Так как никаких прочих актов о том, что меня не устраивает качество продукции и прочее я не писал... На руках бумажка от руки с оплатой и всё... Спасибо за Вашу помощь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot