Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Гарантия, обмен, возврат товара

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2013, 01:03
Alego22 Alego22 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Как обменять товар?

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как правильно обменять товар на такой же только рабочий. Купил Жёсткий диск, не прошло 2 месяца, как он сломался. Что надо иметь при себе что бы его обменяли? Проблема в том, что у меня не осталось ни чека, ни талона на него.

Покупал в ДКТ Бул. Леси Украинки. На сайте прочитал такую фразу: Подтверждением права на бесплатное гарантийное обслуживание служит заполненный гарантийный талон. Пожалуйста, сохраняйте гарантийный талон на протяжении всего срока эксплуатации товара! (Хотя читал что можно и без него добиться обмена товара.)



P.S как сделать, что бы меня восприняли серьезно, мне 17.

Последний раз редактировалось Alego22; 07.06.2013 в 01:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2013, 09:27
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alego22 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как правильно обменять товар на такой же только рабочий. Купил Жёсткий диск, не прошло 2 месяца, как он сломался. Что надо иметь при себе что бы его обменяли? Проблема в том, что у меня не осталось ни чека, ни талона на него.

Покупал в ДКТ Бул. Леси Украинки. На сайте прочитал такую фразу: Подтверждением права на бесплатное гарантийное обслуживание служит заполненный гарантийный талон. Пожалуйста, сохраняйте гарантийный талон на протяжении всего срока эксплуатации товара! (Хотя читал что можно и без него добиться обмена товара.)


P.S как сделать, что бы меня восприняли серьезно, мне 17.
Без гарантийного талона никак. Все остается на усмотрение продавца.

Поступки взрослых людей основаны на их опыте и жизненных уроках. Свой урок Вы получили и сделали выводы на будущее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot