Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Уголовное право

Уголовное право Уголовное право - отрасль правовой системы Украины, определяющая основания, принципы и условия уголовной ответственности, цели наказания, виды преступлений и наказания, назначаемые за их совершение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2017, 13:23
татьяна2017 татьяна2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
Question посадили на 2 года по 408 ч 1

подскажите как мне вытащить мужа из тюрьмы?приговорили к 2 годам лишения свободы.у нас дочка 1.4года и новорожденый сын неделька отроду.подали кассацию.Но можно ли добиться что бы его на момент рассмотрения и принятия решения держали не в колонии а в сизо?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2017, 22:00
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна2017 Посмотреть сообщение
подскажите как мне вытащить мужа из тюрьмы?приговорили к 2 годам лишения свободы.у нас дочка 1.4года и новорожденый сын неделька отроду.подали кассацию.Но можно ли добиться что бы его на момент рассмотрения и принятия решения держали не в колонии а в сизо?
Можно подать ходатайство об изменении меры пресечения в связи с низкой общественной опасностью, тяжестью преступления, наличием малолетних детей, единственным источником заработка для жены в декрете и детей и невозможностью влиять на сбор доказательств и свидетелей. Более подробно вам можно советовать видя ваше дело!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2017, 23:06
татьяна2017 татьяна2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо что ответили.Но мужа отправили в бердянскую колонию не смотря на прошение оставить на время рассмотрения кассации в сизо и о принятии закона о амнистии от 23.02.2017г(.сейчас ждут опубликацию.)Подскажите что я могу сделать ?Мне говорят что нужно написать прошение на амнистию?Правда?Или это происходит автоматом?или деньги?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2017, 23:17
татьяна2017 татьяна2017 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

я могу отправить приговор и док.какие попросите укажите эл. почту или тел.Мой номер 0637291126 очень буду рада и благодарна вашей помощи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2017, 12:18
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна2017 Посмотреть сообщение
я могу отправить приговор и док.какие попросите укажите эл. почту или тел.Мой номер 0637291126 очень буду рада и благодарна вашей помощи.
Подавайте ходатайство о применении амнистии. Вопрос о применении амнистии суд разрешает по инициативе прокурора, органа или учреждения исполнения наказаний, а также по инициативе обвиняемого (подсудимого) или осужденного, их защитников или законных представителей. Если Вам необходим более подробный ответ (пишите в личку или на [email protected])/
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пjh

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot