Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Дистанционная торговля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2015, 12:29
myshka myshka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Подскажите, пожалуйста.

Я хотела купить через посредника товар(одежда, три вещи). Но после того как я сделала заказ посреднику долар сильно поднялся, поэтому я уже не могу себе позволить купить тот товар у посредника. О чем я написала и извинилась за сложившиюся ситуацию. Тоесть, товар посредник купил и товар находится у него. У меня нету ни копейки денег и товара от посредника.
После этого посредник начал мне очень часто звонить и писать требуя, даже не требуя а угрожая. Чтобы я выкупила эти вещи. Это все происходит уже после того как я извинилась. Поэтому на эти письма и звонки отвечать мне после моего извинения уже просто не имеет смысла.

Человек-посредник превратил мою жизнь в ад и преследование.
Но я не могу себе позволить совершить эту сделку. Поэтому приостановила эту сделку. Я у этого человека не хочу и не могу покупать. Поверьте, сил нету уже от угроз и требований этого посредника. Хотя еще раз пишу у меня нету ее товара не на копейку. Товар куплен но он у нее.
Как мне правильно поступить чтобы хоть как-то защитить себя от этого человека. Есть ли хоть какие-то законы которые применимы к моей ситуации?
Подскажите мне, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot