Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Дистанционная торговля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2017, 17:56
Olgasolo Olgasolo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 1
По умолчанию возврат покупки через интернет

Здравствуйте,помогите разобраться. Заказала, маме платье размер 56 и себе брюки размер 50, у девушки дропшопинг. Пришел товар и брюки оказались тоже 56р.,обменять согласились. Брюки я отправила по нов.почте ,а мне пришел ответ что брюки пришли в не надлежащем виде ,помятые и не в том пакете в каком они мне прислали и менять они не хотят не говоря уже о возврате денег. Правомерны их действия?и как можно повлиять на ситуацию? (Брюки я сложила не так ,как они пришли ,но с этикеткой ,и пакет был обыкновенный)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2017, 01:23
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgasolo Посмотреть сообщение
Здравствуйте,помогите разобраться. Заказала, маме платье размер 56 и себе брюки размер 50, у девушки дропшопинг. Пришел товар и брюки оказались тоже 56р.,обменять согласились. Брюки я отправила по нов.почте ,а мне пришел ответ что брюки пришли в не надлежащем виде ,помятые и не в том пакете в каком они мне прислали и менять они не хотят не говоря уже о возврате денег. Правомерны их действия?и как можно повлиять на ситуацию? (Брюки я сложила не так ,как они пришли ,но с этикеткой ,и пакет был обыкновенный)
Вы можете обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, если вам не подошел размер и разорвать договор с продавцом. Пересылая товар обратно, вы подтверждаете факт возврата и вам должны либо заменить товар либо вернуть деньги, но товар не должен быть с сорванными бирками и поврежденный.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot