Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Банки и банковская деятельность > Кредиты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2018, 09:21
Влад19661812 Влад19661812 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2
Question Ответственность за невыплаченный кредит

Работал как как чп брал кредиты на бизнес, год выплачивал, но после нового года продажи упали в ноль. Чп закрыл т. К. По налоговой даже не плачу. Кредиты не плачу по альфе , кредит наличкой 99000 и две карты 20000 и 14000.поТаском 17000 и 47000. Чего ждать? Пока тишь просрочка по альфе месяц по таск два. Да еще все кредиты без залоговые. Из имущества у меня ноль. Прописоан у мамы в доме где ее 075 половины дома. Ждать когда в суд подадут? К пресингу готов. Но денег не предвидется в ближайшее время. Спасибо за совет. Во всех договорах написано что кредиты на личные цели
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2018, 00:14
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию коллекторская компания

Цитата:
Сообщение от Влад19661812 Посмотреть сообщение
Работал как как чп брал кредиты на бизнес, год выплачивал, но после нового года продажи упали в ноль. Чп закрыл т. К. По налоговой даже не плачу. Кредиты не плачу по альфе , кредит наличкой 99000 и две карты 20000 и 14000.поТаском 17000 и 47000. Чего ждать? Пока тишь просрочка по альфе месяц по таск два. Да еще все кредиты без залоговые. Из имущества у меня ноль. Прописоан у мамы в доме где ее 075 половины дома. Ждать когда в суд подадут? К пресингу готов. Но денег не предвидется в ближайшее время. Спасибо за совет. Во всех договорах написано что кредиты на личные цели
Стоит ожидать, что скоро банки о Вас вспомнят. У них традиция такая - вспоминать о должниках. Будут давить на Вас чтоб вы закрыли долг. Если это не подействует, то подадут на Вас в суд или же отдадут Вас на растерзание в коллекторскую компанию.

То, что у Вас кредит без залоговый и у вас ничего нет означает, что банк не сможет провести взыскание имущества. Так же возможен вариант наложения запрета на выезд за границу если было судебное разбирательство.

Попробуйте обратиться в банк и попросить кредитные каникулы или о реструктуризации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2018, 15:51
Влад19661812 Влад19661812 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Вы говорите что будет моральный пресинг
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2018, 23:06
lonyalokin lonyalokin вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну я если честно, то все что касается с такими долговыми обязательствами - стараюсь быть на вы, так как это правда опасно всё. Я если и беру займы, то не в банках, с ними опасно иметь дело, вот например недавно понадобился кредит в Хмельницком так я очень рада, что попал к ним, мне знакомые посоветовали, так как все намного проще чем в банках, и нет никаких кредитных историй и т.д
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2018, 18:52
GreenProfit GreenProfit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odleg Посмотреть сообщение
Стоит ожидать, что скоро банки о Вас вспомнят. У них традиция такая - вспоминать о должниках. Будут давить на Вас чтоб вы закрыли долг. Если это не подействует, то подадут на Вас в суд или же отдадут Вас на растерзание в коллекторскую компанию.

То, что у Вас кредит без залоговый и у вас ничего нет означает, что банк не сможет провести взыскание имущества. Так же возможен вариант наложения запрета на выезд за границу если было судебное разбирательство.

Попробуйте обратиться в банк и попросить кредитные каникулы или о реструктуризации.
Ты совсем дебил ? Похоже, что калл на форуме. .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2018, 16:54
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenProfit Посмотреть сообщение
Ты совсем дебил ? Похоже, что калл на форуме. .
А аргументировать слабо ??!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot