Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Хозяйственное право > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2016, 09:18
Сергей Лукьянов Сергей Лукьянов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Помогиье!!!!

Сразу скажу что тема касается Рыболовного Браконьерства.

О себе: Зовут меня Сергей мне 31 живу с.Вересы Житомирского р-а , Увлекаюсь спортивной рыбалкой больше 10 лет, неоднократно являлся участником рыболовных соревнований, сейчас один из членов инициативной группы села Вересы а в частности микрорайона Смоковка.
9 мая 2016 несмотря на плохие погодные условия поехал с друзьями одно думцами в Володар-Волынский р-н Житомирской области порыбачить и отдохнуть. Во время рыбалки в водоеме выявил Браконьерскую сеть. ловля ориентирована на хищника в своем арсенале использую довольно дорогие снасти.При очередном забросе Наживка зацепилась за сеть. Одно дело если это какая то подводная коряга то не жалко и оторвать. А другое дело сеть. Надуваю лодку и плыву отцеплять наживку. Отцепив наживку от сети решаю сеть вынуть из воды и выбросить на берегу. вынув сеть рыбы в ней не обнаружил. Поплавав еще минут 10 нашел еще 2 коротенькие сетки с несколькими рыбешками и соответственно я их тоже вынимаю. Подплыв до берега и вышев на него Ко мне подбегают человек 6 с криками. Один из них с ружьем и в маске бес каких либо опозновательных знаков и через минуту является якобы рыб инспектор. Составляют на меня протокол конфисковуют лодку. и как я не оправдывался меня никто не слушал. Инспектор сказал что суд примерно будет через 3 недели и что я получу повестку на суд.
Вот я сейчас и не знаю что делать. Главное чтобы лодку отдали. А то по слухам бывает такое что и не отдают.
Да кстати рыбок я вытащил с сеток 10штук ленков весом 2 кг.
Помогите граждане форумчане кто чем может
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2016, 22:52
Сергей Лукьянов Сергей Лукьянов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Админ Удалите эту тему. За сутки ни одного просмотра сообщения. Ни одного ответа. Форум бесполезен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2016, 14:51
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Лукьянов Посмотреть сообщение
Админ Удалите эту тему. За сутки ни одного просмотра сообщения. Ни одного ответа. Форум бесполезен.
Значит не нашлось специалистов, которые желают Вам помочь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2016, 13:23
hostis hostis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

в сентябре месяце 2015 подал заяву на аренду ставка. по сегодняшний день нет ни ответа ни привета Днепропетровская администрация ссылается на то что не хватает какой-то постановы с кабинета министров. ПРАВДА ли это что в Украине временно прекратили передавать в аренду водный фонд.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot