Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Права потребителей > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2017, 20:49
allchona allchona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Можно ли вернуть подарочный сертификат?

На день рожденья родственниками был подарен сертификат на посещение спа-салона, могу ли я вернуть его? Перечень предоставляемых услуг меня не устраивает, могу ли забрать деньги, оплаченные за сертификат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2017, 16:59
Juliaadvocat Juliaadvocat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allchona Посмотреть сообщение
На день рожденья родственниками был подарен сертификат на посещение спа-салона, могу ли я вернуть его? Перечень предоставляемых услуг меня не устраивает, могу ли забрать деньги, оплаченные за сертификат?
Добрый день! Сертификат это товар, соответственно он подлежит замене или возврату, как товар надлежащего качества при наличии у вас чека, подтверждающего покупку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2017, 20:04
allchona allchona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliaadvocat Посмотреть сообщение
Добрый день! Сертификат это товар, соответственно он подлежит замене или возврату, как товар надлежащего качества при наличии у вас чека, подтверждающего покупку.
Чека не дали, только заполненный сертификат на моё имя с указанием услуги и даты когда его приобрели и до какого числа он дейсвителен. Позвонив в салон, я уточнила можно ли вернуть сертификат т.к мне не подходит перечень услуг,которые они предоставляют. Ответ был-нет. Сказали его можно передарить(в сертификате указаны мои ФИО) но не вернуть. Вот так подарочек((
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возврат услуги

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot