Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Налоговое право > Налог с доходов физических лиц

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2015, 07:37
Voleg Voleg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Налогообложение пенсионеров Украины

Я пенсионер с декабря 2006 года. Когда я работал, я выплачивал налоги в том числе и на пенсию. В настоящее время правительство Украины и её глава повторно!! берут с меня налог. Не является ли это,в лучшем случае, мошенничеством с их стороны? Как это согласуется с европейским законодательством куда Украина собирается интегрироваться?
По моему мнению этот закон, не что иное как наглое издевательство и насмешка над гражданами Украины, или я ошибаюсь?!

Последний раз редактировалось Voleg; 27.09.2015 в 08:40. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2015, 15:11
odleg odleg вне форума
Administrator
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voleg Посмотреть сообщение
Я пенсионер с декабря 2006 года. Когда я работал, я выплачивал налоги в том числе и на пенсию. В настоящее время правительство Украины и её глава повторно!! берут с меня налог. Не является ли это,в лучшем случае, мошенничеством с их стороны? Как это согласуется с европейским законодательством куда Украина собирается интегрироваться?
По моему мнению этот закон, не что иное как наглое издевательство и насмешка над гражданами Украины, или я ошибаюсь?!
А каком повторном налогообложении Вы говорите ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot