Правовой Форум Украины

Вернуться   Правовой Форум Украины > Правовой Форум > Гражданское право > Остальное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2019, 12:37
Ansovi Ansovi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Подскажите что делать!!!

Уважаемые юристы.
проживаю в Украине, в последние несколько лет ездила с компанией отдыхать на Черное море, на стрелку.
Стрелка является частью Украины.
с 2009г по Указу президента Ющенко является национальным природным парком «Белобережье Святослава» (укр. «Білобережжя Святослава») — национальный природный парк.
до 2018г. там можно было останавливаться в любом месте, и оплачивать за вывоз мусора и по суточно с палатки, по типу Крыма плата лесникам. Также можно было остановится в Кемпинге.

в 2018 году, прошел тендер, для сохранения природного заповедника там разделили на рекреационные зоны, поделили куски земли между собой и просто сдаются под аренду кемпингов, а они уже под палатки.
места не очень удачные на холмах, или в песках под оливами.

Мы ездили компанией состоящих из многодетных семей 90% мамы с детьми возраст от нескольких месяцев до 8-10 лет. например 40 детей и 15-17 взрослых.
У нас чистота и порядок, мы вывозим за собой мусор, костер разводили на пляже чтобы не создавать возможное возгорание в лесу.
Ставили один туалет. Все приличные люди., То есть у нас организованный лагерь.
Момент какой, когда Кемпинг, там много других людей, которые по другому воспринимают отдых, включают музыку не нашего формата, пьют и курят. В прошлом году нас с полицией практически выгнали, составили протокол и наложили штрафы. Повезло что мы уже заканчивали отдых и оставалось несколько дней до отъезда.

Хочу спросить юристов.
Есть ли возможность нам зарегистрироваться как общественной организации, например восстановление лесов Украины, или фонд отдыха многодетных семей, или просто дети и отдых. Неважно как . Или куда писать коллективные письма, чтобы нам разрешили отдыхать в определенном месте, где мы уже не первый раз отдыхаем, и после нас не пылинки.
Куда писать и принцип построения письма.
В районную администрацию поселкового совета? Председателю? В Зеленхоз, В отдел Заповедников Украины я просто не знаю все эти подконтрольные один другому организации.
Должна же быть возможность! Вот в советское время на территории заповедников я слышала могли отдыхать люди с вредных производств. Может есть сейчас какие то правила законопроекты, Закидайте меня ссылками буду читать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B0%D0%B2%D0%B0
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot